Суррогатная мать

СМИ: Криштиану Роналду стал отцом близнецов 3 12.06.2017

Португальский футболист Криштиану Роналду снова стал отцом, сообщают западные таблоиды со ссылкой на португальский телеканал SIC.

У Рики Мартина родится третий ребенок 02.09.2014

Известный исполнитель пуэрториканского происхождения Рики Мартин заявил, что в скором времени снова станет отцом. На этот раз суррогатная мать подарит ему дочь.

Биологической матерью наследников Галкина может быть Кристина Орбакайте 3 14.10.2013

В московской тусовке упорно ходит слух, что Алла Пугачева могла использовать яйцеклетку своей дочери Кристины – чтобы на этот раз зачать наверняка

Престарелая невеста Прохора Шаляпина родит без помощи суррогатной матери 10.10.2013

Когда стало известно о том, что Прохор Шаляпин и его невеста легли в клинику, все решили, что певец и его немолодая избранница решили обследоваться, чтобы родить ребенка.

У Пугачевой и Галкина родились двойняшки от суррогатной матери 1 07.10.2013

Певица Алла Пугачева и ее 37-летний супруг, телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек. Мальчик и девочка пары появились на свет три недели назад от суррогатной матери, рассказала РИА "Новости" директор 64-летней певицы Елена Чупракова.

Дочь Киркорова оказалась его копией 28.11.2011

Новоиспеченный папаша Филипп Киркоров рассказал, кто является матерью его ребенка, и сообщил, что дочка – его полная копия. Однако малышку артист увидит только после запланированных съемок и концертов.

56-летняя американка родила троих внучек 27.10.2008

В США 56-летняя женщина, согласившаяся выносить ребенка для своей дочери, родила тройню. Суррогатная мать и ее внучки чувствуют себя хорошо, сообщает AP.

Бразильянка родила собственных внуков-близнецов 28.09.2007

В Бразилии 51-летняя суррогатная мать родила двоих детей-близнецов для своей 27-летней дочери, страдающей бесплодием. По словам врачей, это в первый в мире случай рождения близнецов собственной бабушкой, сообщает Agencio Estado.